Как продать облигации 1982 года и по какой цене 7 спасибо.
Финансовую ценность ваши облигации, вероятно не имеют (хотя... нужно более точно понимать что за облигации) ... вероятно, их можно предложить нумизматам для коллекции...
У выпуска акций есть эмитент, который и имеет обязательство по их погашению. Стоимость облигации определяется тем % или дисконтом который может указываться на облигации. Рыночная стоимость определяется на основании заключения независимого оценщика. Ряд облигаций обращается на долговом рынке.
Предъявить облигацию к погашению вы можете обратившись к эмитенту..