Как изменить фамилию в паспорте без привязки к месту регистрации и находясь в другом регионе?

• г. Калуга

Мне менять паспорт через пару месяцев, так же хочу сменить фамилию, можно ли это сделать не по месту регистрации то есть я нахожусь в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое МФЦ по месту своего проживания и при замене паспорта сразу изменить фамилию.