Проблемы с коммунальными платежами и кредитами - как справиться с финансовыми трудностями и отношенческим спорами с партнером?

• г. Барнаул

Я постоянно плачу за комунальные уже 2 года в подряд беру кредит 30 тысяч! За все плачу я. его вклад ничтожен. И без меня он никто. Брось его и неразберется с элементарным. Что мне делать. Я считаю что эта недвижимость уже моя. я устала воевать с "мужем".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна.

Обратитесь с заявлением в управляющую компанию/тсж и/или в управление городским хозяйством с просьбой разделить счета. Возможно, после этого Вам станет легче, хотя бы в финансовом плане.