Необходимость приватизации квартиры полученной по договору социального найма - платно или бесплатно?

• г. Псков

5 лет назад муж получил квартиру как сирота по дог. соц.найма. Сейчас её надо приватизировать, он это должен сделать за свой счёт или это бесплатно? Квартира находится в Псковской обл. Г. Невель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дарья, передача имущества будет бесплатное, он заплатит за оформление имущества.