Как правильно обменять задолжность за алименты на долю квартиры и выкупить ее у бывшего мужа? Подскажите, пожалуйста.

Как правильно сделать... Задолжность за алименты обменять на 1/4 часть квартиры... Тесть выкупить у бывшего мужа... Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Олеся Викторовна, должник может передать Вам долю в имуществе, а Вы пишите расписку ему о получении Вами денежных средств по оплате задолженности по алиментам. Которую он предоставляет приставу и пристав списывает задолженность по алиментам.

Спасибо

Для помощи в составлении соглашения Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором