Уфа, 03.11.2018, 11:09

Если человек объявлен в розыск по алиментам, то можно считать семью неполной для подачи документов на субсидию по ЖКХ?

Вопрос №14783638 из г. Уфа
опубликован 03.11.2018, 11:09
Если человек обьявлен в розыск по алиментам, то можно считать семью неполной для подачи документов на субсидию по жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неполной семья будет, когда вы с мужем получите свидетельство о расторжении брака! Если вы подали на алименты на законного мужа, но он скрывается - он все-равно ваш муж!

04.11.2018, 16:43

Я официально разведена лет 6

04.11.2018, 17:01

Если ваш муж также зарегистрирован по вашему месту жительства, то если вам дадут отрицательный ответ - придется его оспорить в суде. Проще, если вы снимите с регистрации бывшего мужа (если у него нет прав на квартиру или права проживания...)

04.11.2018, 17:14