Порядок написания рапорта при окончании контракта с неотгуленным отпуском и ВВК - отпуск или увольнение с ВВК в первую очередь?
У меня заканчивается контракт 1 декабря 2018 г. и у меня остался не отгуленный основной отпуск + ВВК положенное при окончании контракта. Какой рапорт мне написать первым: на отпуск и потом на увольнение с ВВК; или на увольнение с ВВК, потом в отпуск? Как поступить правильно в такой ситуации?
Можете написать всё сразу, всё равно вас не имеют право уволить пока вы все отпуска не отгуляете.
А не может такое случиться что и отпуск и ВВК сразу начнутся вместе?
Здравствуйте, на месте командования воинской части рациональней будет Вас сначала направить на ВВК, а потом предоставить основной отпуск за прослуженное время. Указанная Вами выше ситуация невозможна.
С уважением,
Иван.