Почему delta money сняла деньги 300 рублей с карты и как вернуть.
Почему deltamoney сняла деньги 300 рублей с карты и как вернуть.
Уважаемый Сергей!
А deltamoney это микрофинансовая организация, которая предоставила Вам кредит?
Смотрите договор с этой организацией, там должны быть прописаны все правила предоставления кредита.
Ситуация очень похожа на мошенническую. Связывайтесь с людьми, которым Вы предоставили свои данные по карточке, задавайте вопросы им.
Можете обратиться в банк и задать им вопрос, на основании чего они сняли у Вас 300 рублей.
Удачи!
Понятия не имеем. Мы же не экстрасенсы.
Здравствуйте Татьяна! Скорее всего данная организация либо сайт, предоставляет какие-либо финансовые услуги. Возможно Вы ввели данные своей карты и согласились на списание денежных средств. Обратитесь в Ваш банк с заявлением о том, что у Вас происходит списание денежных средств с вашей карты.