После увольнения мне выплатили дополнительную компенсацию и оплатили неиспользованные дни отпуска.

Наше предприятие ОАО Морской торговый порт банкрот. После увольнения мне выплатили дополнительную компенсацию и оплатили неиспользованные дни отпуска. Дорога, которая у меня была неиспользована до банкротства не была оплачена. Я предоставила билеты, но оплатить мне ее отказались ссылаясь на то,что в колдоговоре об этом ничего не сказано. Но в колдоговоре о банкротстве не сказано ничего. Стоит ли мне через суд добиваться оплаты дороги? Мне советуют обращаться в суд, но я не знаю на какую статью трудового Кодекса могу опереться.
Лучший ответ

Если в Вашем договоре есть пункты, предусм. оплату за проезд, тогда, да!

Удачи!.

Спасибо большое!буду пробовать.