Узнайте, включена ли ООО Восточная Строительная компания в реестр получателей от ООО Уралэлектрострой в связи с его банкротством
Как узнать включена ли ООО "Восточная Строительная компания" в список реестра на получение от ООО "Уралэлектрострой" в связи с банкротством последней.
Добрый день!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как предприятий с таким названием много и банкротство тоже ООО "Уралэлектрострой".
Нужны дополнительные сведения, например ИНН предприятия.
Хотя Вы сами можете всё это посмотреть, на до набрать в поиске картотека арбитраж дел и в поле поиска набрать ООО "Уралэлектрострой" затем нажать поиск, затем найти ссылку по банкротству и далее по месту нахождения ООО "Уралэлектрострой" найти дело и далее уведите кто является кредитором.
Вроде дело не хитрое.
Желаю не запутаться в картотеке.