Коллекторы требуют 40 тыс. за неоплаченный займ - как поступить в данной ситуации?
В 2011 году, взяла займ 5000 руб. но не погасила, то похороны отца и т.д.,а потом и забыла, мне до 2018 года не звонили, а теперь коллекторы требуют 40 тыс. как поступить мне?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Матом посылайте коллекторов в суд.
Срок исковой давности давно истек, достаточно будет заявить об этом в суде.
Большое спасибо!Удачи Вам.
Не платить!
Даже через суд не взыщут-прошли сроки исковой давности ст 196 и 199 и 200 гк рф.
Спасибо, теперь все ясно.