Аренда квартиры для сироты - влияние на арендодателя и налоговую
Не думаю, что информация о вашем договоре уйдёт дальше социального отдела, куда попадёт его копия.
Но, всё же, договор есть, он действующий, и, следовательно, если он по тем или иным причинам попадёт в ИФНС (налоговая), последняя может заинтересоваться почему вы не платите НДФЛ (налог на доходы физ. лиц)? А вслед, возникнет вопрос, на каком основании вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, зарегистрированы ли вы? И т.д.
Но! Чтобы спрашивать с вас всё это - надо (кроме факта отношений, договора) доказать ещё и факт получения средств (факт передачи).
Это примерные (основные) составляющие. Их больше, но без тех, что указаны не последует и остальное.
Надеюсь был полезен.
Удачи вам!