Ремонт в квартире при выселении - кто несет ответственность за повреждения?

Если выписаться из квартиры, которая была по договору найма, могут заставить делать ремонт в квартире? Кухня и ванная залита квартирой сверху (квартира пустая, собственника нет, принадлежит министерству обороны) есть акт о заливе.
Лучший ответ

Если квартира зхалита сверху, то наддо соответствующие претензии о возмещенииматериального ущерба предъявить собственнику той квартиры, ст.1064 ГК Рф.Требовать ремонт с Вас не вправе.

Спасибо за полезный совет!

Нужно смотреть договор найма, какие там условия.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Для того чтобы взыскать с вас ущерб нужно доказать наличие вины, залитие сверху не является вашей виной, поэтому возмещать этот ущерб вы не обязаны.

Благодарю Вас!