Подделка справки о состоянии здоровья.
Как сделать запрос в ЛИУ Гувсина о состоянии здоровья на момент освобождения.
Лучший ответ
Этот запрос может сделать сам гражданин. Его адвокат или правоохранительные органы.
Такой запрос может сделать либо сам осужденный, либо суд, либо защитник-адвокат. Если осужденный сам желает получить такую справку, он должен написать обращение на имя начальника ЛИУ, в котором просит предоставить справку о его состоянии здоровья на конкретную дату.
бред вам назавут тысячу бредовых вещей типа ваша карта в архиве пускай запрашивает поликлиника и так далее а у вас 214 клеток Вич херачит в полный рост а мсэк без документов пенсию не даёт