Какой налоговый вычет положен индивидуальному предпринимателю с детьми и куда подать заявление?
Я - индивидуальный предприниматель с 2015 года. У меня двое детей 10 и 15 лет.
Какой налоговый вычет мне положен и куда мне нести заявление.
Положенный Вам налоговый вычет будет осуществляться ФНС по результатам сданных Вами деклараций о доходах, туда же подавать все необходимые документы на вычет, копии свидетельств о рождении детей, заявление и т.п.
Здравствуйте! На налоговый вычет может рассчитывать ИП плательщик НДФЛ в стандартном 13-процентном размере. Имущественный, социальный, профессиональный (не для любого ИП).