Влияет ли наличие недвижимости в Москве на возможность получения российского гражданства гражданке Грузии с просроченной визой и российскими детьми?
Скажите пожалуйста является ли недвижимость (квартира) в Москве основанием для получения российского гражданства гражданке Грузии... но с просроченной визой.? Матери двух девочек имеющих российское гражданство!?
Для получения гражданства РФ следует уладить дела с визой и другими сопутствующими документами.
Основанием для объяснения просрочки может быть состояние здоровья, в том числе детей.
Добрый вечер! Наличие недвижимого имущества на территории России не является основанием для приобретения гражданства, а вот если дети граждане РФ, это может быть основанием. Просроченная виза? На каком основании вы прибываете на территории РФ тогда сейчас?
Да виза просрочена... а находиться она здесь она как раз... по причине наличия четверых детей не совершеннолетних... но имеющих российское гражданство. Она не может их оставить...