Украденный телефон в клубе - отсутствие помощи от милиции и нарушение ответственности
У меня украли телефон в клубе, есть камеры и где он лежал на барной стойке и дальше не говорят куда он делся и кто его взял, в милиции не хотят брать заявление, ходила 2 раза туда и каждый раз они мне говорят что все бесполезно с поиском и не берут с меня заявления, говоря что я сама виновата, что мне делать?
Здравствуйте Нина Борисовна,
не принимать у Вас заявление о преступлении сотрудники полиции не имеют право, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.
С Уважением!
Здравствуйте Нина Борисовна!
Обращайте с заявлением в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции.