Процесс снятия с учета у нарколога и возможные проблемы при получении водительских прав
Состою на учете у нарколога Хожу отмечаюсь регулярно, скоро через 5 месяцев должны снять c учета 3 г,Вод удостоверения суд пред остановил, чтоб снова получить права что нужно, какие могут быть проблемы.
Лучший ответ
Вам придется предоставить справку от нарколога, о том, что на учете не состоите, кроме того, вам придется перездать на получение в/у.
Спасибо, теперь все ясно.