Ограничение специальных прав
Могут ли ограничить действие водительских прав за наличие кредитных долгов.
Лучший ответ
Статья 67.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" вам в помощь. Если вынесено Постановление которое ущемляет ваше право на вождение авто, основная работа водителем и т.д., то в течении 10 дней с даты фактического получения Постановления вправе его обжаловать у начальника СП или в суде (КАС РФ).
Да могут, судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении в/у, в том числе и по кредитным обязательствам.
Спасибо за объяснение!