Вопрос - Может ли девушка, несмотря на противодействие родителей, переехать и жить со мной, если нам обоим за 16 лет и у нас интимные отношения?

• г. Казань

Если мне 18 а девушки 16 и мы просто очень сильно любим друг друга и у нас интимные отношения, то может ли девушка переехать и жить со мной даже если у нее родители против?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет в данном случае необходимо согласие родителей т.к девушке нет 18 лет.

Нур, включи мозги, хотя это грубо но правильно звучит. Ты, что не понимаешь, что она несовершеннолетняя. А если ее родители узнают "о ваших увлечениях", напишут заявление в следственный комитет, а там долго цацкаться с тобой не будут, возбудят уголовное дело и я уверен, что любовь сразу пройдет, когда тебе срок определят в 7 лет отбывать наказание в ИТК.