Изнасилование без видимых повреждений - Какие последствия ждут пострадавшую и как решить вопрос без огласки в маленьком городе?
Забрать заявление невозможно. Либо дело возбудят по ст.131 УК РФ, либо откажут в возбуждении дела. В таких делах очень важны нюансы, поэтому возможны оба варианта. И вообще для обсуждения данной темы вы выбрали не лучшее место. Нужен адвокат, специализирующийся на уголовном праве.
Здравствуйте! Забрать Вы уже ничего не можете, но можете подать такое заявление, что никаких претензий не имеете.
Скажите, если я напишу заявление, что не имею ни каких притензий, дело войдёт в силу? И меня будут дёргать?
Здравствуйте, в том случае если заявление уже подано и зарегистрировано то по нему будет дан ход и скорее всего дело дойдет до суда и в суде будет рассматриваться.