Проблемы с общением с ребенком после суда - Как действовать в сложной ситуации?
Определение суда об утверждении мирового соглашения приравнивается к судебному решению. Так что Вы можете получить исполнительный лист в суде, возбудить у приставов исполнительное производство и уже приставы будут осуществлять контроль за его исполнением.
Здравствуйте! Обратитесь в тот же суд, на основании определения, получите исполнительный лист и предъявите его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Даже после получения ИЛ найдутся причины ограничения вашего общения (болезнь, кружок, секция и т.д.). Попробуйте ст.5.35. КоАП Рф на бывшую повесить.