Как справиться с штрафом в размере 110000 рублей по статьям 159 ч.3 и 160 ч.3, если нет возможности выплатить его за два месяца и можно ли получить рассрочку через суд?
Мне назначили штраф 110000 рублей по статьям 159 ч.3 и 160 ч.3.У меня нет возможности выплатить 110000 за два месяца. Как быть? И возможна ли рассрочка через суд?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь с заявлением в суд о предоставлении рассрочки и составления графика соответствующих выплат, ссылаясь при этом на свое финансовое положение. Суд пойдет Вам на встречу. Удачи.
Очень помог юрист Тарасюк.А.В
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы можете в судебном порядке обратиться за рассрочкой.