Необходимые документы для осуществления грузоперевозок владельцем автомобиля Газель, зарегистрировавшим ИП
Я собственник автомобиля Газель, зарегистрировал ИП,и занимаюсь грузоперевозками по РФ.Какие документы должны быть в моем случае для ведения этой деятельности?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, товарно-транспортная накладная, путевой лист, договор фрахтования.
А какой перечень документов или пропусков для передвижения по ВСЕЙ территории Москвы на автомобиле Газель? Читал что за проезд без пропусков в дневное время штраф.