Если я пойду писать заявление в опеку, на 65 т. р. На смартфон. Мне его одобрят?
Лучший ответ
Кирилл! Как я понял Вы сирота. Вам необходимо написать заявление в администрацию о предоставлении Вам жилья. Что касается смартфона, то напишите заявление, если откажут обжалуйте отказ в суд, Но я бы Вам не рекомендовал покупать такие дорогие гаджеты и платить деньги за название есть такие же "реплики" ничуть не хуже а дешевле в десятки раз. Почитайте отзывы на "реплики" смартфона, который Вы хотите. По внешнему виду они не различимы, и функции практически неразличимы для неспециалиста.
То что нужно. Спасибо!