LSN Messenger
Москва, 04.11.2018, 19:40

За сколько можно получить белый паспорт я потерял документы.

Вопрос №14788074 из г. Москва
опубликован 04.11.2018, 19:40
За сколько можно получить белый поспорт я потерял документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а что вы имеете конкретно под "за сколько можно получить белый паспорт"?

04.11.2018, 20:17

Я нахожусь в России, потерял документы хочу поехать дамой! За какое время я могу в посольстве получить белый поспорт?

04.11.2018, 20:21

Для этого вам нужно обратиться в посольство своей страны и выяснить данный вопрос.

04.11.2018, 20:22