Выплачивается ли страховка сотруднику полиции виновному в ДТП?

Вопрос №14788359 из г. Тверь
опубликован 04.11.2018, 20:37
Выплачивается ли страховка сотруднику полиции виновному в дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Если сотрудник полиции был при исполнении, то должна быть выплачена страховка.

04.11.2018, 20:43

Находился в основном отпуске.

04.11.2018, 20:45

Полагаю, что нет, к сожалению. Точно ответить не могу, Вам лучше обратиться с этим вопросом к кадровикам. Верно знаю, что страховку получают сотрудники при получении травм при исполнении служебных обязанностей, по пути на службу или со службы. Есть мнение, что во время отпуска тоже положена выплата страховой суммы, собирайте медицинские документы.

04.11.2018, 20:53