Саранск, 05.11.2018, 00:28

Имеет ли права следователь снимать копии с телефонных переговорах.

Вопрос №14788887 из г. Ижевск
опубликован 05.11.2018, 00:28
Имеет ли права следователь снимать копии с телефонных переговорах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если официальные распечатки переговоров, полученные от провайдера - для своих целей (расследования) да, для передачи третьим лицам - нет.

05.11.2018, 05:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Эти копии прослкшивались в суде а оригинал не был предоставлен в суд.

05.11.2018, 18:28

Считаете если, что копия распечатки отличается от оригинала - можете заявить ходатайство по подложности доказательств, например.

06.11.2018, 03:58