Право судебного пристава на расчет задолженности по алиментам после исполнительного производства

• г. Казань

Имеет ли право судебный пристав рассчитывать задолженность по алиментам по оконченному исполнительному производству о взыскании периодических платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Конечно, подайте приставу заявление о предоставлении справки.