1) Поправки к статье 158 ч.2 на ноябрь 2011 года - обзор изменений\n2) Форма подачи ходатайства о снижении срока наказания и соответствующий закон\n3) Ожидаемая дата принятия закона о ближайш
1) какие поправки приняты к статье 158 ч.2 на ноябрь 2011 года?
2) как подать ходатайство (в какой форме) о снижении срока наказания? На основании какого закона?
3) когда будет принят закон о ближайшей амнистии?
4) как подать осужденному жалобу?
Лучший ответ
1. поправок не было
2. путем обжалования приговора или по удо по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии
3. конкретной информации по амнистии в настоящее время нет
4. кассационная жалоба подается осужденным в течение 10 дней со дня вручения копии приговора, после кассационной инстанции приговор можно обжаловать в надзорных инстанциях
никаких изменений по ст 158 ч 2 ук рф не было
спасибо большое)