После укуса клеща и отсутствия помощи начальства, мое состояние ухудшается - что делать с документами и свидетелями?
Меня укусил клещ 7 лет назад, 3 месяца в больнице и начальство даже не звонил, сейчас мне уже хуже, что мне делать, свидетели и документы есть у меня на руках.
Если Вы сообщили своему руководителю о том, что находитесь в отпуске в связи с временной нетрудоспособностью (на больничном), то переживаний по этому поводу у Вас быть не должно.
В случае, даже если работодатель Вас уволил (именно об этом, как я понял, вы переживаете), вы имеете право обратиться в суд, представив лист нетрудоспособности.
Увольнения на больничном ЗАПРЕЩЕНЫ.
Так что не волнуйтесь, берегите себя.
Я бы Вам рекомендовал обязательно связаться с руководителем по сложившейся ситуации.