Я являюсь должником! Как оформить завещание на кв-Ру.чтобы после моей смерти ее не забрали за долги у моей сестры?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь должником! Как оформить завещание на кв-ру.чтобы после моей смерти ее не забрали за долги у моей сестры?

Ответы на вопрос (2):

если есть шанс того, что долги сопоставимы по сумме с ценой квартиры, то нужно не завещать квартиру, а дарить или заключать иной договор отчуждения.Обращайтесь к адвокату за выработкой оптимального механизма.

после вашей смерти долги будет обязано выплачивать лицо, которое примет наследство