Могу ли я выехать из Узбекистана с истекшим сроком действия старого паспорта?
Я гражданин Узбекистан. У меня паспорт старый обрасса. Срок действия 08.11.2021. могу ли я вылить Узбекистан старом паспорте. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В Узбекистане продлили срок обмена паспортов на биометрические до 31 декабря 2019 года.
За рубежом небиометрические паспорта будут считаться действительными до указанного в них срока действия.
Старый паспорт также действителен для въезда в Узбекистан до окончания срока действия.