Жалоба на испорченный свитер в парикмахерской - где и как ее написать?
В парикмахерской испортили дорогой свитер, администрация парикмахерской предлагает дешевые шампунь и бальзам. Куда и как мне писать жалобу?
Здравствуйте, Ольга!
Обращайтесь в парикмахерскую с письменной претензией и требуйте возмещение убытков за некачественно оказанную услугу. Требуйте возмещения стоимости свитера.
Писать нужно не жалобу, а письменную претензию на основе норм ГК на компенсацию стоимости свитера, документы на его покупку имеются?
В соответствии с законом о защите прав потребителей они вам обязаны возместить убытки. Но их взыскать может только суд. Напишите им самим сначала грамотную претензию.