Улан-Удэ, 05.11.2018, 10:17

Скажите пожалуйста - кто может иметь право доступа к моим расходам-т.е платежам на телефон.

Вопрос №14789741 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.11.2018, 10:17
Скажите пожалуйста - кто может иметь право доступа к моим расходам-т.е платежам на телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без доверенности только Вы как сторона договора.

05.11.2018, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если телефонный норме принадлежит Вам, то это персональные данные, которые подлежат разглашению только по запросу суда, правоохранительных органов в рамках судопроизводства. Разглашение персональных данных-это административное правонарушение. Вы также потребовать взыскания с оператора компенсации морального вреда. А работодателя - куда подальше с его вопросами. Не его это дело.

05.11.2018, 12:34

А оплачивает Ваш номер организация? Он корпоративный или нет?

05.11.2018, 13:40

Мне сегодня мой начальник принес выписки или как правильно назвать незнаю, о том что у меня очень большие платежи на телефон в месяц. Откуда мол у меня такие деньги.

05.11.2018, 12:24