Необходимо ли вносить изменения в судебный приказ после получения информации о дате и месте рождения должника?
После подачи судебного приказа в службу приставов стали известны дата и место рождения должника. Достаточно оповестить об этом приставов или надо вносить изменения в судебный приказ? (не алименты)
В любом случае недостаточно оповестить об этом приставов - требуется вносить изменения в судебный приказ.
Здравствуйте, Оксана!
Суд уже вынес судебный приказ без даты рождения и места рождения должника
Судебный приказ является исполнительным документов, на основании которых приставы возбуждают исполнительное производтсво
Если приставы принял этот судебный приказ, то через суд не надо ничего исправлять
Предоставьте сведения судебным приставам.