Меры для исправления заблокированной кредитной карты после просрочки платежа
Я клиент сбербанка, по моей кредитной карте несколько раз была допущена просрочка платежа. Карту заблокировали. Могу ли я как то исправить ситуацию?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо обратиться в банк и погасить всю просрочку. Тогда есть вероятность, что карту разблокируют.
Спасибо за вашу работу!