Правомерно ли прикладывать уд. личности если есть доверенность?

Вопрос №14790372 из г. Korgalzhyn
опубликован 05.11.2018, 13:34
Правомерно ли прикладывать уд. личности если есть доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность не действует без удостоверении личности доверенного лица. Он должен его предъявить, что бы удостоверить свою личность.

05.11.2018, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Речь идет о удостоверения личности доверителя, а не довереннаго лица. Как будет в этом случае?

05.11.2018, 17:41

В таком случае это не законно, потому как такие требования законом не прописываются.

05.11.2018, 21:44