Шаймиевские выплаты распространяются на всех детей? Перед рождением первого не успели встать на учет.
Лучший ответ
В «Порядке определения условий и сроков рассрочки платежей граждан для приобретения жилья по социальной ипотеке», утверждённом Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан N 366 от 2 августа 2007 года это право дается один раз, и можно его получить и при рождении второго, если в первый раз не получали.
Спасибо за вашу работу!