Как правильно оформить заявление об выходе из СНТ с упоминанием требования о получении письменного уведомления от садового товарищества?
Составление заявлений только платно. А так оно может быть подано и в произвольной форме, решение принимается только на общем собрании;
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
""Статья 21. Компетенция общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрания уполномоченных) Решения о внесении изменений в устав такого объединения и дополнений к его уставу или об утверждении устава в новой редакции
, исключении из членов такого объединения, о его ликвидации и (или) реорганизации, назначении ликвидационной комиссии и об утверждении промежуточного и окончательного ликвидационных балансов принимаются общим собранием членов такого объединения (собранием уполномоченных) большинством в две трети голосов.
Пишите в произвольной форме. Один экземпляр вручайте или отпраляйте почтой заказной под квитанцию.