Пенсионер из Украины, проживавший по РВП в России, ушел из жизни - как сообщить о смерти и предотвратить начисление пенсии

• г. Симферополь

Пенсионер Украины умер и похоронен в России, пенсию не успели перевести и он получал её там. Как и куда нам сообщить, что он умер и чтобы пенсию не начисляли. Жил в России по РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, известите об этом посольство Украины, можно в электронном виде, но приложите копию свидетельство о смерти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.