Проблема пыли и шума в станице Краснодарского края - кто может помочь?

Краснодарский край. Населенный пункт, станица. По грунтовой дороге на улице где мы живем едут автомобили в объезд пробки, затора или какой то еще проблемы на федеральной трассе.. При этом двигаются автомобили разных марок, на большой скорости.. Мы жильцы частных домовладений задыхаемся от пыли. Днем и ночью стоит туман... Дети не могут выйти и поиграть возле двора. После стирки белье не возможно вынести на улицу просушить. Окно можно открыть только после 12 ночи... Это длится уже 2 года. Кому жаловаться. Кто решает такие вопросы.
Лучший ответ

Добрый день! Администрация города.