Возможно ли заменить модель микроволновки в договоре, если нашли отрицательные отзывы о качестве данной модели на других сайтах
Сегодня оформили кредит на сайте рбт ру почитали отзывы на других сайтах о микроволновке говорят не качественная можно ли в договоре заменить модель равноценную этой?
Лучший ответ
В данном случае будет сложнее если бы вы просто купили и взяли обратно то да,можно, здесь же впринципе будет вернуть сложно, так как это технически сложный товар и обменять его как обычный товар в течении 14 дней почти нереально если он исправен.