Учительница разбила телефон. Родители не хотят идти разбираться. Что мне делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь лично к директору школы, и объясните ситуацию, но не факт что учитель умышленно его разбил, видимо нечаянно задел, когда он лежал на парте, а телефоны на парты не ложат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.