Юристы и адвокаты - дезинформация или защита интересов акционеров?
Уважаемые юристы и адвокаты почему вы дезинформируете своих акционеров, все ваши советы ведут к хищению ценных бумаг, вкладов и выводу капитала за рубеж, рубите сук на котором сидите. Способствуете созданию олигархических структур и разграблению страны.
Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более понятной для Экспертов сайта форме.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у нет никаких акционерных обществ и мы никого не дезинформируем точно. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.