Как мне получить эти деньги?

• г. Иркутск

Моя бабушка умерла в 2004 г. на сберкнижки у нее остался не закрытая сумма, последняя запись которой была сделана в 1991 г. Завещание написано не было. Как мне получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо вступить в наследство бабушки. Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство. Согласно ему - получите деньги.

Необходимо будет восстановить сроки вступления в наследство в судебном порядке, ссылаясь на то, что о деньгах бабушки узнали совсем недавно!