Возможно ли получить права, имея задолженность за моральную компенсацию перед судебными приставами?
У меня есть задолженность у судебных приставов за моральную компенсацию. Сейчас я желаю сдать на права! Возможно ли мне это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно, возможно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Но в дальнейшем, при наличии задолженности в размере от 10 000 руб., приставы вправе наложить ограничение в виде приостановления действия права на управление транспортными средствами.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде