Разница между доверенностями на покупку российской машины, написанными хозяином на территории РФ и лицом владеющим по генеральной доверенности в ДНР
Хочу купить российскую машину по доверенности, я гражданин Украины, нахожусь в ДНР... Хозяин авто в Ростове, не удается с ним связаться, продавец авто россиянин, на нем ген доверенность... Он предлагает написать доверенность на меня в Донецке, говорит это тоже самое... Какая разница в доверенностям написанных хозяином на территории РФ,и написанная в ДНР лицом, владеющим по ген доверенности?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Я вам не советую этого делать, если вы не хотите заиметь себе кучу проблем за свои же деньги. Вы не можете знать действительна ли доверенность, жив ли человек, который выдал доверенность и не будет ли у вас проблем с наследниками собственника машины. Может машина в аресте, угоне и т.д и т.п.
Спасибо за помощь!