Влияет ли выход на пенсию отца на мою жилищную ситуацию, если я выйду замуж до получения отцом квартиры?

Мне 22 года. Я учусь в университете. Мой отец военнослужащий и до пенсии ему осталось полтора года. С выходом его на пенсию нашей семье должны предоставить жильё, нас уже документально признали нуждающимися. Скажите, пожалуйста, могу ли я до получения отцом квартиры выйти замуж? Я также останусь членом его семьи и нуждающейся в жилье или меня выпишут из состава семьи и на меня уже не будет предоставлена жилая площадь?
Лучший ответ

Добрый день. В данном случае условием отнесения к членам семьи военнослужащего детей, является их фактическое совместное проживание. Поэтом в случае заключения брака, Вы должны фактически проживать и быть зарегистрированы по одному адресу с отцом. Также, признать членом семьи военнослужащего возможно внуков.

Спасибо за вашу работу!