Я гр.Узбекистана родила в рф.какие нужны документы чтобы вывезти ребенка в Узбекистан.

• г. Тула

Я гр.узбекистана родила в рф.какие нужны документы чтобы вывезти ребенка в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок-гражданин Узбекистана, следует во-первых, оформить ему свидетельство о рождении, потом-обратиться в консульство Узбекистана для оформления сертификата на возвращение в Узбекистан.